Sont admis en qualité d'élève à l'Ecole nationale supérieure de l'aéronautique et de l'espace, en première année, en application de l'article 5 de l'arrêté du 25 février 1987 fixant l'organisation et le fonctionnement de l'Ecole nationale supérieure de l'aéronautique et de l'espace et de l'Ecole nationale supérieure de techniques avancées, à la suite du concours ouvert en 1991, les candidats classés ci-après par ordre alphabétique:
Option M
Candidats français
Annarella (Cyril).
Baranger (Bruno).
Berbett (Luc).
Blet-Charaudeau (Gaël).
Bourgne (Sophie).
Burési (Jean).
Chauveau (Sébastien).
Claracq (Thomas).
Clauss (Hervé).
Coquin (Caroline).
Cotelle (Philippe).
Coudière (Yves).
De La Villéon (Jean).
Delaunay (Jean-Yves).
Deparis (Renaud).
Descroix (Thierry).
Droguet (Emmanuel).
Duhamel (Franck).
Fabre (Jean-François).
Fauve (Hélène).
Féola (Bernard).
Fischer (Eric).
Forhan (Jean-Michel).
Frenkiel (Roland).
Graziani (Stéphane).
Gruyer (Nicolas).
Guérin (Charles-Antoine).
Huygebaert-Verhille (Philippe).
Huynh Tuong (Jean-Philippe).
Jamin (Dominique).
Joux (Stéphane).
Junker (Nicolas).
Kammerer (Stéphane).
Le Corre (Frédéric).
Lebas (Guillaume).
Lespinasse (Xavier).
Maillet (Olivier).
Malefant (Bertrand).
Mallevais (Stéphane).
Martin (Nicolas).
Mathieu (Olivier).
Mercier (Alain).
Michaud (Frédéric).
Milian (Thibault).
Muller (Philippe).
Nguyen Van (Trieu-Van).
Ninin (Stéphane).
Oriard (Christine).
Paccaud (Stéphane).
Pérot (Etienne).
Pichon (Guillaume).
Pihet (Eric).
Pohin (Martial).
Pontet (Bernard).
Ramanoudjame (Ganeche).
Retkowsky (Patrice).
Ricart (Régis).
Richard (Emmanuel).
Risse (Laurent).
Rive (Delphine).
Rouas (Frédéric).
Roussel (Mathilde).
Sage (Franck).
Savin (Olivier).
Vidal (Eric).
Villien (Anthony).
Way (Cyril).
Weil (Emmanuel).Candidat étranger
Amarouche (Laïba), Algérie.Option PI
Candidats français
Aventin (Olivier).
Baldo (Philippe).
Becker (Nicolas).
Benissan (Stéphane).
Bertin (Lionel).
Britz (Eric).
Casasoprana Lopez (José).
Charbonnel (Philippe).
Cornic (Sylvain).
David (Nicolas).
De Roys de Lédignan Saint Michel (Stanislas).
Degrugillier (Pascal).
Delas (Frédéric).
Douvier (Jean-Denis).
Favand (Julien).
Feuillet (Laurent).
Fuentes (Laure).
Hermitte (Eric).
Honiger (Thomas).
Johnson (Patrick).
Kaltenbach (Alexandre).
Laramas (Christophe).
Larger (Stéphane).
Laroche (Emmanuel).
Laverdan (Olivier).
Lemée (Pascal).
Lerat (Christophe).
Lermigeaux (Xavier).
Mahooti (Shahrzad).
Martin (Jérôme).
Massal (Benoît).
Merrien (Vincent).
Morin (Emmanuel).
Neu (Christian).
Philippon (Denis).
Pierre (Eric).
Pintaux (Nicolas).
Ragot (Xavier).
Rigaud (Lionel).
Rosselet (Anthony).
Saint-Aroman (Stéphane).
Samuel (Damien).
Sauvignet (Claire).
Souquet-Basiège (Frank).
Tasset (Bertrand).
Teissier (Frédéric).
Tessier (Samuel).
Vial (Florence).Option TA
Candidat français
Dal (Frédéric).- Sont admis en qualité d'élève à l'Ecole nationale supérieure de l'aéronautique et de l'espace, en première année, en application de l'article 5 de l'arrêté du 25 février 1987 précité, à la suite du concours spécial ouvert en 1991 et réservé aux élèves de l'enseignement technique, les candidats français classés ci-après par ordre alphabétique:
André (Stéphane).
Eberle (Patrick).
Fouasson (Cédric).
Gaucher (Olivier).
Sont admis en qualité d'élève à l'Ecole nationale supérieure de l'aéronautique et de l'espace, en deuxième année, en application de l'article 5 de l'arrêté du 25 février 1987 précité, les ingénieurs de l'armement,
option Technique, classés ci-après par ordre alphabétique:
Aubagnac (Catherine).
Ballet (Fabian).
Belloeil (Marc).
Bouaziz (Hervé).
Chol (Emmanuel).
Decourt (François).
Delaunay (Gilles).
Garcia (Jérôme).
Grit (Stéphane).
Jodet (Lionel).
Langon (Marc).
Launeau (Frédéric).
Lemaistre (François).
Masson (Arnaud).
Perret (Vincent).
Priou (Richard).
Raby (Damien).
Sayegh (Michel).
Wasson (Jean-Paul).