Par décision du ministre de la défense en date du 8 juillet 1992:
Sont inscrits, par ordre de mérite, sur la liste d'admission en qualité d'élève ingénieur des études et techniques d'armement à l'Ecole nationale supérieure des ingénieurs des études et techniques d'armement:
Sont inscrits, par ordre de mérite, sur la liste d'admission en qualité d'élève ingénieur des études et techniques d'armement à l'Ecole nationale supérieure des ingénieurs des études et techniques d'armement:
- M. Mathorel (Cédric, Yann).
M. Justel (Patrick, Jean).
M. Perrot (Jean, Noël).
M. Perrin (Jean-Luc, Henri).
Mlle Gay (Karine, Laurence).
M. Rideau (Laurent, Christophe).
M. Rivollier (Laurent).
M. Denis (Gaël, Jean).
M. Gautier (François, Jean).
M. Adam (Lionel, Alain).
M. Chevreau (Xavier, Marie).
M. Monjauze (Frédéric, Marie).
M. Chapuis (Didier).
M. Lespinasse (Lilian, Nicolas).
M. Sanz (Olivier, Pierre-Louis).
M. Mignot (David, Adrien).
M. Singer (Dimitri, Mathieu).
M. Lacharmoise (Cédric, Bertrand).
M. Ulmann (Alain, Henri).
M. L'Hote (Arnaud, Roger).
M. Muller (Olivier, Sébastien).
M. Pillonneau (François).
M. Paquet (Didier, Laurent).
M. Legay (Laurent, Lucien).
M. Donati (Régis, Jean).
M. Thomas (Alain, Dominique).
M. Mazur (Richard, Pierre).
Mlle Delwarde (Cécile, Marie).
M. Palacio (José, Raymond).
M. Bugault (Nicolas, Jean-François).
M. Marinier (Freddy).
M. Gouttenoire (Cédric, Claude).
M. Caissial (Luc).
M. Martin (Valéry, Jérémie).
M. Collard (Eric, René).
M. Raballand (Franck, Luc).
M. Vedel (Arnaud, Philippe).
M. Beugin (Luc).
M. Duval (Hervé, Bernard).
M. Lacombe (Philippe, François).
M. Bijot (Christophe, Philippe).
M. Berne (Yves, Henri).
Mlle Mallet (Isabelle, Sylvie).
M. Camin (Didier, Bernard).
M. Pelissier (Sébastien, Guy).
M. Charles (Loïc, Gérard).
M. Volpoët (Ivan, Stéphane).
M. Fleury (Hervé, Georges).
M. Schang (Thomas, Gabriel).
M. Jordan (Frédéric, Patrick).
M. Descure (Christophe, Marie).
M. de Basquiat de Mugriet (Arnaud, Frédéric).
M. Kerdoncuff (Gilles).
M. Dodet (Frédéric, Maurice).
M. Delpiano (Fabien, Antoine).
M. Le Gouguec (Emmanuel, Louis).
M. Bouilly (Laurent, Christian).
M. Fourtanier (Bertrand, Gilles).
M. Lagrace (Jean-Yves).
M. De Sury d'Aspremont (Emmanuel, Hugues).
M. Cruz (Vincent).
M. Malaterre (Jean-Tony, Marcel).
M. Roussel (Yannick, Eric).
M. Coudroy (Rudy, Jean-Christophe).
M. Dacre Wright (Edouard, Marie).
Mlle Merceur (Chantal).
M. Perrot (Stéphane, Yves).
M. Cosimo (Stéphane, Jean-Max).
M. Dupront (Aymeric, Charles).
M. Coat (Denis, Claude).
M. Santiquet (Laurent).
M. Gully (Frédéric, Maurice).
M. Estadieu (Frédéric, Jean-François).
M. Maurice (Pierre-Yves, Jacques).
M. Robelin (Fabrice, Christophe).
M. Daniau (Nicolas, Gabriel).
M. Sauvagnac (Pascal, Olivier).
M. Blanc (Florent).
M. Perdreau (Raphaël, Alain).
M. Patouillard (Sébastien, Paul).
Mlle Guillaume (Sylvie, Martine).
M. Pasquier (David).
M. Zitta (Frédéric, Delphin).
M. Le Guen (Jean-Claude).
M. Crabos (Olivier).